HARMONISATEURS

Voici la liste des harmonisateurs et harmonisatrices avec lesquels vous pouvez communiquer pour commander des arrangements spécifiques à votre groupe ou encore des arrangements déjà disponibles mais non édités.

Harmonisateurs

Michel Aubert
maubert56@hotmail.ca

Johanne Bolduc
jo.bolduc@cgocable.ca

Annie Bouchard
evechoubard@live.ca

 

Julie Boudreau
julieboudreau@outlook.com

Mathieu Bourret
mathieu.bourret20@gmail.com

Andrée Breault
breaultmalo@yahoo.ca

Marc-André Caron
caron_ma@videotron.ca

Stéphane Dufour
stephaneduf@yahoo.ca

 

Serge Gascon
sergegascon@videotron.ca

 

Émilie Janvier
janvieremilie@gmail.com

Nadia Labbé
nadia.labbe@videotron.ca

Jacques Lachapelle
jacques@jacqueslachapelle.com

André Lacombe
a_lacombe@videotron.ca

Louis Laprise
louislaprise@hotmail.com

François Monette
fmonette@videotron.ca

Gaétan Roberge
groberge@sec.cableamos.com

Christian Roy
privilege@videotron.ca

Dominique Valiquette
valiquettedominique@gmail.com

 

Josée Fortin
jofor@cgocable.ca